• Столовая

В нашей школе организована превосходная большая, светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом, разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

В нашей столовой необычайно приятная атмосфера тепла и домашнего уюта. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками и учащихся знает по именам и по личным предпочтениям к пищи, поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

210кв.м.
    90 кв.м.

Оснащение столовой

Пищеблок школы оснащен всем необходимым технологическим и современным оборудованием. Здесь есть холодильная среднетемпературная камера с моноблоком для хранения овощей, холодильный шкаф, морозильный ларь, электропечь, пароконвектомат, пищеварочный котел,  протирочная машина для протирки картофельного пюре и вареных овощей, картофелечистка, хлеборезательная машина, стойка для подносов и столовых приборов,  сервировочная тележка для раздачи блюд, подтоварники, производственные столы, стеллаж для сушки тарелок, шкаф для хранения хлеба, электронные весы, посудомоечная машина, производственные столы, предназначенные для обработки пищевых продуктов, моечные ванны.

11а11б10а10б