Танцы Вокал

08 апреля - 30 апреля

Разместите описание олимпиады. Примерно от 50 до 100 символов

08 апреля 30 апреля
    Марафон регионов в рамках конкурса  "Знаешь? Научи!".
    Марафон регионов в рамках конкурса "Знаешь? Научи!"
    Конкурсы и соревнования
    20 января - 05 марта

В рамках Плана проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий, автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» проводит второй сезон Конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!» совместно с проектом «Homo Science» (ГК «Росатом») и технологической корпорацией «Вконтакте».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 5 марта 2023 года (включительно) пройти регистрацию на сайте и загрузить видеоролик по одной из предлагаемых номинаций: https://homo-science.ru/contests/special.

Для вовлечения субъектов Российской Федерации в реализацию Плана проведения Десятилетия запущены «Марафон регионов «Знаешь? Научи!», «Эстафета школ «Знаешь? Научи!»

Марафон представляет собой формат, в котором субъекты Российской Федерации соревнуются в процентном соотношении участников и видеороликов, отправленных на Конкурс, от общего числа обучающихся в субъекте Российской Федерации. Марафон проводится по трем номинациям:

1. Наибольший процент участников Конкурса;
    1. Наибольший процент отправленных видеороликов на Конкурс;
    1. Лучшее информационное сопровождение Конкурса.

Эстафета представляет собой формат, в котором в сообществе общеобразовательной организации в социальной сети «Вконтакте» необходимо опубликовать ролики участников Конкурса с хэштегом #эстафетанаучи и «передать эстафету» другим школам, отмечая их в публикации.

Общеобразовательная организация, которая приняла участие в Эстафете и чьи обучающиеся сняли наибольшее количество конкурсных видео, получит современную интерактивную доску. Кроме этого, представитель школы-победителя сможет принять онлайн-участие в церемонии награждения победителей Конкурса.

Для того, чтобы принять участие в школьной эстафете «Знаешь? Научи!» школе необходимо опубликовать ролики участников на своей странице в VK с хэштегом #эстафетанаучи, упоминанием сроков приема заявок и ссылкой на сайт проведения конкурса https://homo-science.ru/contests/special

20 января 05 марта

Документы не выбраны