• О школе

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Сокращенное наименование организации: МБОУ "Ларьякская СШ"

Дата создания организации: 31.08.1933

Школа расположена в центре села Ларьяк. По адресу Кооперативная 19 - здание, игровые площадки для детей дошкольного возраста. По адресу Кербунова 10 - здание школы, в котором реализуются общеобразовательные программы начального, основного, среднего общего образования

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа», расположена по адресу: 628650, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, с.Ларьяк, ул.Кербунова 10.  В 1933 году школа начала свою работу. Это была четырехклассная школа, которая насчитывала немногим более 40 человек. В настоящее время в школе обучается 130 учащихся по трем уровням образования: начальный  – 42 человек, основной – 71 человек, средний – 17 человек, а также 51 воспитанник в дошкольных группах

Здесь дают прочные знания и воспитывают настоящих патриотов своей Родины. Вас всегда  ждут грамотные, добрые  воспитатели и учителя, прекрасные групповые помещения, классы, отличное питание и теплая  дружеская атмосфера.

Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов.

Программа развития

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа» в своей деятельности ориентирована на становление и развитие полноценной, здоровой личности, идеалами которой являются Добро, Красота, Любовь. Основными целями школы определены: формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в непростом обществе, создание условий для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни. Вся деятельность педагогического коллектива подчинена реализации названных целей.  Объективность и актуальность темы подтверждена временем, мнением  родительской и детской общественности, являющейся заказчиком и потребителем образовательных услуг, оказываемых школой.