• Всероссийский день правовой помощи детям

Автор: Администрация
    Прием граждан будет проходить с 11.00 до 15.00 часов по адресу: г. Нижневартовск, пр. Победы, дом 1, подъезд газеты «Местное время», вход с улицы, кабинет 17. Телефон для справок: 8(922)255-40-94, 56-40-94. Также 20 ноября 2023 года будут организованы правовые консультации граждан по вопросам защиты прав детей.
    Всероссийский день правовой помощи детям.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что 20 ноября 2023 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, установленного решением Правительственной комиссии от 25.09.2013 № 2 по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ», АДВОКАТАМИ НО «КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» планируется оказание бесплатной юридической помощи родителям и детям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям.