• Беседа "Культура принятия лекарственных препаратов"

Автор: Администрация
    Беседа "Культура принятия лекарственных препаратов".

Наталья Константиновна сотрудник участковой Ларьякской больницы провела беседу среди учащихся 5-11 классов по разъяснению культуры принятия лекарственных препаратов, а также по формированию у детей убеждения, о том, что лекарства могут оказаться полезными и вредными  в зависимости от ситуации. Пить лекарства без разрешения взрослых нельзя.  Напомнила  о ценности здоровья и необходимости бережного отношения к нему.