12 октября 2023, 14:56

АНО «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи» с 6 октября 2023 года по 30 ноября 2023 года проводит рекламную кампанию по анонсированию Всемирного фестиваля молодежи (далее – Фестиваль), который согласно Указу Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 года № 249 «О проведении Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году» пройдет в Сириусе в марте 2024 года.
    Обращение Сергея Кравцова к участникам Августовских педагогических совещаний.
    24 августа 2023, 10:20

Обращение Сергея Кравцова к участникам Августовских педагогических совещаний
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    25 июля 2023, 16:49

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход  даже там, где его, казалось бы, нет?
    Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан.
    07 июля 2023, 20:02

Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан
    Челябинский государственный университет (Инновационно-технологический центр Челябинского государственного университета в г. Кургане).
    16 июня 2023, 17:15

Учитывая интересы абитуриентов и их работодателей, Челябинский государственный университет в 2017 году открыл в городе Кургане Инновационно-технологический центр, который позволяет всем желающим получить дистанционно высшее образование по широкому спектру направлений подготовки и профилей бакалавриата и магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения.
    СЛУЖБА ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ.
    22 мая 2023, 13:11

Жилстройнадзор Югры активно занимается информированием югорчан об актуальных вопросах жилищно-коммунального хозяйства, контрольной (надзорной) деятельности, а также по иным темам, которые на способны заинтересовать неопределенный круг участников жилищных правоотношений. Публикуемые ими сообщения имеют большой прикладной интерес и ознакомление с ними позволит повысить правовую грамотность потребителей жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ), к числу которых относятся и муниципальные служащие.
    Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорд».
    18 мая 2023, 13:13

Информируем Вас о том, что в период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет).