• Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию Сергея Васильевича Рахманинова

В период с 13 по 20 апреля 2023 года в нашей школе в 5 – 8 классах прошел Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию Сергея Васильевича Рахманинова. Данное мероприятие было разработано  на основании Указа Президента Российской Федерации. В ходе занятия школьники познакомились с жизнью и творчеством великого композитора, пианиста и дирижёра Сергея Рахманинова. Прослушали романсы, отрывки  из концертных программ. Обучающиеся в ходе занятия обсудили тему: «Влияние классической музыки на человека".

13-20 апреля