• Торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Точка роста Основы духовно-нравственной культуры народов России
    1 марта в Ларьякской средней школе состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Сегодняшний день поистине является историческим, потому что мы стали свидетелями вступления нашей школы в большое всероссийское движение, которое еще успеет покорить сердца своими победами и успехами.
    Мы поздравляем наших ребят с новой дружной командой, желаем найти свое общее дело, не потерять задор, быть всегда успешными - Первыми.
    01 марта среда, 10:00
    Торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».