• Единый день добра

20 апреля в Ларьякской средней школе прошел  «Единый урок добра».

Целью внеклассных мероприятий являлось укрепление нравственности и воспитания гуманного отношения к домашним животным, расширению положительных нравственных качеств личности, таких как гуманизм, сострадание, милосердие, доброта. Воспитание  гуманного   отношения   к   животным, как одной из составляющей духовной культуры человека,  формирование активной жизненной позиции учащихся по данной проблеме, через осмысление своих и чужих поступков по отношению к   животным. Ребята активно принимали участие в диалоге по обсуждению данной темы, грамотно отвечали на поставленные вопросы.

Единый день добра.
    Фотографии