• 15 октября - День отца

В школе проходят  мероприятия: «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!»
    15 октября - День отца.

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Именно к таким праздникам относится и День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Родители в жизни каждого человека будут самыми близкими и дорогими людьми. В преддверии Дня отца в классах проводятся «Уроки с папой», тематические беседы, дети рассказывают о своих папах, о семейных традициях, изготавливают фотоколлажи и поздравительные открытки.

Поздравляем с особенным праздником — Днем отца! Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье! Берегите и цените свой статус. Желаем много сил, терпения для исполнения такой почетной роли!