Головина Вера Николаевна

Высшая квалификационная категория.

Переподготовка.

Диплом о профессиональной переподготовки ООО «Инфоурок» по программе

«Организация воспитательного процесса детей дошкольного возраста с учетом реализации ФГОС ДО».от13.10.2021г, регистрационный номер 108088.

КПК.

1.АО «Академия «Просвещение» по программе «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования», от 15.09.2021г. № ПК – АП – 2021 – Д – ДШ – 144 – 00326.

2.ООО «Инфоурок» по программе «Организация воспитательного процесса детей дошкольного возраста с учетом реализации ФГОС ДО»,от13.10.2021г., № 108088.

.ОАО «Высшая школа делового администрирования» «Социокультурные истоки»,  01.09.2022г.,  регистрационный номер 0137615.