Люсина Наталья Владимировна

«Организатор методист дошкольного образования»

E-Mail: lysina74@mail.ru

Не имеет

«Педагогика и методика дошкольного образования»

Первая квалификационная категория.

Переподготовка.

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программе дополнительного профессионального образования «Социальный педагог», квалификация «социальный педагог», 27.01.2020г., протокол № 33.

КПК.

1.АНОДПО «ИДО», «Дошкольное образование: реализация ФГОС ДО ( по примерной образовательной программе «От рождения до школы». Диплом выдан 31.03.2022г, регистрационный номер 90217.

2.АНО ДПО «ИДО» по программе « Технология развития профессиональной компетенции педагога дошкольного образования в рамках ФГОС», 13,02.2020г., регистрационный номер 0000643.