Натальина Марианна Николаевна

Учитель музыки

Квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»

Не имеет.

Специальность «дошкольное образование».

E-Mail: marianna.natalina@mail.ru

Переподготовка.

Диплом о профессиональной переподготовки ООО СПБ ИДПО «Смольный» по программе «Профессиональная деятельность в сфере дошкольного образования: музыкальный руководитель ДОО в соответствии с ФГОС», квалификация «Музыкальный руководитель дошкольной.

образовательной организации». Диплом выдан 22.01.2022г., регистрационный номер 72/144431.

КПК.

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания». «Цифровая грамотность педагогического работника», от 17.02.2021г., регистрационный номер 466 – 1604974.

Другие учителя музыки

Серкова Виктория Александровна.
    Учитель начальных классов, высшая категория
    Изобразительное искусство, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение