Робканова Алена Михайловна

Первая квалификационная категория.

Переподготовка.

Диплом о профессиональной переподготовки ООО «Инфоурок» по программе

«Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании» от 13.05.2020г, регистрационный номер 53951.

КПК.

1.АНОДПО «ИДО», «Дошкольное образование: реализация ФГОС ДО ( по примерной образовательной программе «От рождения до школы». диплом выдан 31.03.2022г, регистрационный номер 90216

2.ОАО «Высшая школа делового администрирования» «Социокультурные истоки»,  01.08.2022г.,  регистрационный номер 0137615.

3.ООО «Инфоурок» по программе «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагогов дошкольной образовательной организации», 02.02.2022г, регистрационный номер ПК 00293653.